Николаева Ольга Ивановна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Николаева Ольга Ивановна
  • Административная должность:
  • Заместитель директора по воспитательной работе
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • 8 (863 85) 3 91 71
  • Электронная почта:
  • olga.nikolaeva79@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Ростовский государственный педагогический университет

• Общий стаж работы:
  • 24 года, 8 месяцев
  • Стаж работы по специальности:
  • 24 года, 8 месяцев
  • Повышение квалификации:
  • 2019г. - курсы "Технологии управления качеством образования средствами государственных образовательных стандартов" (108 ч.)

2019г. -курсы "Педагог доп.образования детей и взрослых: проектирование и реализация педагогической деятельности" (144ч.)

2018г. - курсы "Гражданское население в противодействии распространения идеологии терроризма" (144ч.)

2018 г.-курсы "Организация внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС" (144ч.)

2018 г. - курсы "Коррекционная педагогика и специальная психология: организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" (144ч.)