С днем знаний!!!

Добавлено: 1 сентября 2017 11:19

1 сентября в МБОУ Ленинской СОШ прошел праздник, посвященный «Дню Знаний», на котором присутствовали почетные гость Богданов Б.А., обучающиеся, родители, учителя.

Гости праздника поздравили первоклассников, учеников школы и преподавателей с началом нового учебного года.

По традиции на празднике выступили первоклассники и обучающиеся одиннадцатого класса,  которые передали эстафету школьных традиций новому поколению.

Традиционно в этот день говорят на тему знаний, мира, любви, к Родине; ее прошлом и настоящем, боевых и трудовых традициях нашей страны.

Обучающиеся  одиннадцатого класса в рамках  тематического урока «Ростовская область- это мы» просмотрели трансляцию  урока, посвященного 80-летию Ростовской области с участием Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева

Во всех классах прошли Уроки Знаний, Уроки «Ростовская область – это мы», посвященные 80-летию  Ростовской  области, Уроки безопасности.