Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

Добавлено: 5 октября 2016 15:03

5 октября 2016 года - Международный День Учителя. С утра школьники встречали педагогов теплыми приветствиями, а затем старшеклассники-дублеры провели День самоуправления, заменив своих наставников на уроках. Не первый раз проводится такое мероприятие, но каждый раз старшеклассники, заканчивая "рабочий" день, задают вопрос : "Неужели вот так учителя работают каждый день? Это же такой труд!"

Затем дети пригласили весь педагогический коллектив на праздничный концерт, который они подготовили сами. Сколько выдумки, тепла, любви, азарта было вложено в каждый номер. И песни, и стихи, и танцы вызывали аплодисменты благодарных зрителей. Учителя получили огромное удовольствие, массу позитивных эмоций, заряд бодрости. Было интересно, весело!

Все поблагодарили детей за праздник!

Спасибо, ребята, еще раз!