Открытие центра образования естественно-научной направленности «Точка роста»

Добавлено: 3 сентября 2021 10:21

В течение лета в школах произведено обновление помещений кабинетов физики, химии и биологии, рекреаций и зон для дополнительного образования. Помещения оснащены новой мебелью

Завезено электронное, демонстрационное оборудование по физике.  В ближайшее время планируется поставка ноутбуков и оборудование для кабинетов химии.

Открытие центра «Точка роста» позволит педагогам повысить качество общего образования, расширит возможности обучающихся в освоении учебных предметов естественно-научной и   направленности  на современном оборудовании, повысит охват обучающихся образовательными программами общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей.