День древонасаждения

Добавлено: 21 октября 2023 23:31
23 просмотра |

21 октября уже по доброй сложившейся традиции в нашей школе прошел День древонасаждения. В ходе данного мероприятия учащиеся совместно с педагогами посадили на территории школы молодые саженцы деревьев.

Общее мероприятие, тем более по природосбережению не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у школьников патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу. Во время таких мероприятий у детей формируется ответственное отношение к окружающей нас природе. Все, и взрослые, и дети, трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для нашей школы, но и для всего поселка. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!

Мы надеемся, что деревца приживутся и сделают территорию нашей школы ещё красивее и ярче!