Головкова Татьяна Васильевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Головкова Татьяна Васильевна
  • Административная должность:
  • Директор
  • Время приема или работы:
  • Понедельник- пятница 07.00 -17.00
  • Телефон:
  • 8 (863 85) 3-91-41
  • Электронная почта:
  • frau.golowkowa@yandex.ru
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Таганрогский педагогический институт

• Квалификационная категория:
  • 1 квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 42 года, 7 месяцев
  • Стаж работы по специальности:
  • 42 года, 7 месяцев
  • Повышение квалификации:
  • 2019г.- курсы "Технология управления качеством образования средствами государственных образовательных стандартов"( (108 ч.)

2018г.- курсы "Коррекционная педагогика и специальная психология: организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС"(144ч.)

2020г -курсы "Современные методики преподавания учителя русского языка и литературы с учетом ФГОС ООО и ФГОС СОО" (108ч.)

2018г.-курсы "Контрактная система. Управление государственными и муниципальными закупками" (120ч.)