МБОУ Ленинская СОШ
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинская средняя общеобразовательная школа

День Матери

Добавлено: 27 ноября 2020 15:12
203 просмотра |

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

27 ноября в нашей школе прошел праздник «День матери». Участниками этого мероприятия стали учащиеся начальных классов. Мероприятие было направлено на повышение социальной значимости материнства, укрепление отношений в семьях обучающихся, воспитание уважительного и заботливого отношения к своим родным.

В онлайн – формате обучающиеся с нежностью читали стихи о маме, пели песни, танцевали и приготовили подарки своими руками. Трепетно дарили свои поцелуи мамам на огромном сердце и собирали букет из цветов.

Старшеклассники вместе с классными руководителями и воспитателями подготовили оригинальные видеопоздравления с трогательными стихами, посвященными маме.

Фотогалерея


Поделиться: