77 просмотров Добавлено: 31 января 2021 22:27

Приём документов в 1 класс в 2021 году начнётся 1 апреля.

С 1 апреля (в соответствии с графиком приема документов) будут приниматься заявления от родителей, чьи дети имеют первоочередное или преимущественное право на зачисление в общеобразовательную организацию, а также детей, проживающих на закреплённой за школой территории. Приём документов этих категорий детей должен завершиться 30 июня.

Первоочередное или преимущественное право на зачисление имеют:

1. Дети военнослужащих по месту жительства их семей, сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции, и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти;

2. Дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, чьи сестры и братья уже учатся в школе.

С 6 июля (при наличии свободных мест) начинается приём заявлений от родителей детей, не проживающих на закрепленной за школой территорией, до момента заполнения свободных местно не позднее 5 сентября текущего года.

Подать заявление и документы родители смогут:

- лично в общеобразовательную организацию (график приема документов будет размещен перед началом приема на сайте МБОУ Ленинской СОШ);Хочу такой сайт

- по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;

- в электронной форме через электронную почту школы (качественные сканы документов);

С перечнем документов, Правилами приема на обучение, можно ознакомиться на сайте школы в разделе «ПРИЁМ В ШКОЛУ».

Прием документов производится в МБОУ Ленинская СОШ по адресу:   346110, Ростовская область, Миллеровский район, п.Долотинка, ул. Школьная,5,      с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00.